Снова об этике свинга

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Как поступать с парами, члены которой нарушают этику свинга

Публиковать их имена в назидание другим
5
12%
Послать куда подальше и забыть
13
32%
Рассказать знакомым в виде предупреждения
18
44%
Назначить им свидание и придти с мраморным догом
2
5%
Никак не поступать, считаю это в порядке вещей
3
7%

Всего голосов : 41

Новое сообщение Eden » 24 дек 2004, 00:43

игуана писал(а):И самый лучший способ не стать переносчиком сплетен или рабом чужих выводов, это послушать и проверить самому. А вдруг тебе нагло наврали? :roll:

А вдруг,не наврали,а предостеречь от последуюших ошибок хотели?Потому что,я им небезразлична.Я думаю,что все зависит от открытости отношений между партнерами и степени их доверия друг к другу..
Конечно,если мне сообщит незнакомый ник в Аське о том,что"Пара А и Б-Олигофрены ,трахающие Крупный рогатый скот",я посмеюсь и вычеркну тех,кто "нашептал" из контактного листа..
Но если те,кого я принимаю,как близких друзей,хотят предупредить меня об опасности контакта,или о последующих разочарованиях,я посчитаю это еллементарной заботой о ближнем,и уж ни в коем случае не стану"хоронить" их,за то,что они "нашептали".
Ведь,неровен час,"похоронив" всех,кто желает мне добра,я обнаружу себя в гордом одиночестве на развалинах собственных амбиций.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение sanechka » 24 дек 2004, 00:59

Sultan писал(а):"Да, не переживайте так. Это всё злые языки..."

Султан , этот анекдот стоит в топике анекдотов записать. А лучше , если Тити напишет под диктовку мужа. :wink:

Кот Базилио , держитесь с Лисой Алисой - мы с вами мысленно.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 24 дек 2004, 02:40

Грустно это... Когда у нас такое произошло,мы с женой были в шоке, долго пытались переварить.Мы ведь,не смотря на всю идеологию свинга,не с резиновыми куклами общаемся... Да,да,да,именно общаемся,и на духовном,и иногда на телесном уровне,поэтому нам важно,что люди о нас думают,а кроме этого,неприятно,когда НЕКТО,кто тебя не знает,кто о тебе только слышал,еще даже не видел фото,начинает тебя поливать грязью,кем-то ему подкинутой,да еще не в глаза тебе,а другим людям,при первом знакомстве в виртуале
а сделать с этим,к сожалению,ничего нельзя,нет у нас средств для этого,как говорит Жванецкий, "может что-то в консерватории поменять?"... Все зависит от воспитания людей,в данном случае от невоспитанности,вероятней всего это люди,испытывающие некий комплекс по поводу своей внешности,поэтому таким странным образом пытаются его удовлетворить,показывая,что он гораздо привлекательнее своего оппонента.В общем,можно по этому поводу негодовать,кричать,но сделать с этим,господа коллеги,мы ничего не можем,это часть человеческого общения,а кто сказал,что оно всегда приятное? :shock:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 24 дек 2004, 06:25

Дядюшка Мокус писал(а):В общем,можно по этому поводу негодовать,кричать,но сделать с этим,господа коллеги,мы ничего не можем,это часть человеческого общения,а кто сказал,что оно всегда приятное? :shock:

А вот тут меня сомнения берут, что мы сделать ничего не можем... Все-таки свингеры не случайный коллектив, сложившийся, допустим, на работе, - это маленький и довольно замкнутый круг. Дядюшка Мокус, погляди внимательно пост Игуаны выше, где написано, что человек, не раз пойманный на горячем, не был допущен на слет... Разве это не действие, которое мы, в заботе о себе же, таки - да, можем сделать!

И потом, мне кажется, народ меня изначально как-то неправильно понял, видимо решил, что я предлагаю публиковать имена, фамилии, номера телефонов, домашние адреса и проч., и, как любой свингер, закрыл в ужасе глаза и затрясся от страха при мысли о нарушении правеси ))) А потом налетели все скопом и давай пинать автора этого опрометчивого предложения, дабы другим неповадно было ))) Вовсе нет, я имел в виду обнародование максимум имен (или ников) и (возможно) города, чтобы только свингеры понимали, о ком идет речь. Повторяю, такая публикация ничем не будет отличаться от предупреждения друзей, за которую высказалось 2/3 присутствующих...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 24 дек 2004, 09:11

alsa писал(а):ПО МОЕМУ МЫ ПРЕВРАЩАЕМ НАШЕ ОБЩЕНИЕ В СТОЧНУЮ КАНАВУ С ЛЕТАЮЩИМИ МУХАМИ :( КТО КОМУ ЧТО СКАЗАЛ КОМУ ЧТО-ТО ПЕРЕДАЛИ ДА БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕХ ЭТИХ РАЗГОВОРОВ :!: НАМ ТОЖЕ ЗНАКОМЫЕ НАШЕПТАЛИ :wink: ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТСЯ И С НАШЕПТАВШИМИ И С ПОСТРАДАВШИМИ МЫ НЕ РАЗГЛАШАЕМ ИМЕН ПАР С КЕМ ОБЩАЕМСЯ( ЕСЛИ РАЗРЕШАТ ДАЕМ КООРДИНАТЫ) И ТЕРЯЕМ ЛЮДЕЙ ДЛЯ КОТОРЫХ ОБЩЕНИЕ СВОДИТСЯ К ГЕОГРАФИИ ПАР Р Е Б Я Т А У Ч И ТЕ С Ь П Р О С Т О В Ы Ч Е Р К ИВ А ТЬ Т А К И Х Л Ю Д Е Й И З С В О Е Й ЖИЗНИ :P МОЛЧА КРАСИВО ОТХОДИТЬ ЧИЩЕ БУДЕМ

Это не совсем так, кто-то нашептал, кто-то сказал, наши друзья встретились с этой парой, предполагая, что мы с ними знакомились, но ни мы, ни они не были уверены, т.к. я просто забыла их имена, бывает!
Когда при беседе они стали рассказывать о знакомстве с парой, в которой наши друзья узнали нас, т.к. наше знакомство с ними было очень своебразным, то естественно наши друзья поняли о ком идет речь, хотя в данном случае я своих друзей не предостерегала, я не была уверена, что это именно эта пара, а наговорами мы не занимаемся, в итоге, у наших друзей был просто испорчен вечер.
Меня это просто рассмешило, и я действительно ни как к этому не отнеслась.
Ну а выводы делайте сами, нужно или не нужно предупреждать друзей.
Titi

Новое сообщение Titi » 24 дек 2004, 09:14

Sultan писал(а):"Да, не переживайте так. Это всё злые языки..."

Султан , этот анекдот стоит в топике анекдотов записать. А лучше , если Тити напишет под диктовку мужа. :wink:

Если Админ разрешит и мой муж согласится, нет проблем!

Pазрешено. Садовник )))
Titi

Новое сообщение Iguana » 24 дек 2004, 09:49

Gardener писал(а): И потом, мне кажется, народ меня изначально как-то неправильно понял, видимо решил, что я предлагаю публиковать имена, фамилии, номера телефонов, домашние адреса и проч., и, как любой свингер, закрыл в ужасе глаза и затрясся от страха при мысли о нарушении правеси ))) А потом налетели все скопом и давай пинать автора этого опрометчивого предложения, дабы другим неповадно было ))) Вовсе нет, я имел в виду обнародование максимум имен (или ников) и (возможно) города, чтобы только свингеры понимали, о ком идет речь. Повторяю, такая публикация ничем не будет отличаться от предупреждения друзей, за которую высказалось 2/3 присутствующих...

Есть в этом, конечно, своя сырмяжная правда. Во всяком случае, если тот, кто будет знать, что его могут пропечатать за приставание к чужой жене, он поостережется.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение April » 02 янв 2005, 18:10

Публиковать или не публиковать... Бросается в глаза, что уважаемая публика в основном рвет на части "героев". А мне вот, как женщине, хотелось бы пнуть и ту, которая позволяет герою себя совратить (или провоцирует его?..).
Когда двое взрослых людей встречаются один на один, они ОБА ответственны в равной мере за то, что делают. Поэтому надо публиковать имена ОБОИХ – и героя, и героини.
Да, мужчина, как правило, бывает инициатором, но в конечном счете именно от женщины зависит, чем все закончится. И если она идет на обман, у нее есть веские причины. А нужны ли в свингерской компании такие пары, где муж изменяет жене или где у жены есть веские причины изменять мужу? Конечно, нет. Зачем нам проблемные пары?
Поэтому, копнув глубже, давайте признаем, что стоит опубликовать ники, имена, координаты ОБЕИХ пар.
А еще немного подумав, можно было бы об'явить вне закона и те пары, которые несмотря на анафему все-таки продолжают общаться с отщепенцами :).
Это все хиханьки-хаханьки, конечно. Просто не упускайте из виду, что "согрешили" двое, а значит замешаны две семьи. И запачкаются все четверо.
April

Новое сообщение Caprice » 02 янв 2005, 18:46

April писал(а):Публиковать или не публиковать... Бросается в глаза, что уважаемая публика в основном рвет на части "героев". А мне вот, как женщине, хотелось бы пнуть и ту, которая позволяет герою себя совратить (или провоцирует его?..).
Когда двое взрослых людей встречаются один на один, они ОБА ответственны в равной мере за то, что делают. Поэтому надо публиковать имена ОБОИХ – и героя, и героини.
Да, мужчина, как правило, бывает инициатором, но в конечном счете именно от женщины зависит, чем все закончится. И если она идет на обман, у нее есть веские причины. А нужны ли в свингерской компании такие пары, где муж изменяет жене или где у жены есть веские причины изменять мужу? Конечно, нет. Зачем нам проблемные пары?
Поэтому, копнув глубже, давайте признаем, что стоит опубликовать ники, имена, координаты ОБЕИХ пар.
А еще немного подумав, можно было бы об'явить вне закона и те пары, которые несмотря на анафему все-таки продолжают общаться с отщепенцами :).
Это все хиханьки-хаханьки, конечно. Просто не упускайте из виду, что "согрешили" двое, а значит замешаны две семьи. И запачкаются все четверо.

Вы чего? Что это за "охота на ведьм" тут??? Может еще тут местком, партком и профком организуем???
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 02 янв 2005, 19:11

Уважаемая, April !
Хочу рассказать вам один случай. Встретились как-то 2 пары свингеров. Назовем их ХХ и УУ. Посидели, попили кофейку и договорились созваниться. Мужчины обменялись пелефонами. И вот звонит как-то мужу Х девушка какая-то и говорит:"Привет, Х! Я подруга твоей жены. Телефончик ее потеряла. Не подскажешь ли?" А Х был на работе чем-то важным занят. Ну и дал телефончик.

А оказалось, что У попросил свою знакомую позвонить Х и телефончик таким образом достать.

Правда жена Х сразу разговаривать с У не стала и рассказала все мужу.

И это не единичный случай. Мой личный опыт показывает, что жены в таких ситуациях, как правило, бывают не при чем.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 02 янв 2005, 19:34

iguana писал(а):Уважаемая, April !
Хочу рассказать вам один случай. Встретились как-то 2 пары свингеров. Назовем их ХХ и УУ. Посидели, попили кофейку и договорились созваниться. Мужчины обменялись пелефонами. И вот звонит как-то мужу Х девушка какая-то и говорит:"Привет, Х! Я подруга твоей жены. Телефончик ее потеряла. Не подскажешь ли?" А Х был на работе чем-то важным занят. Ну и дал телефончик.

А оказалось, что У попросил свою знакомую позвонить Х и телефончик таким образом достать.

Правда жена Х сразу разговаривать с У не стала и рассказала все мужу.

И это не единичный случай. Мой личный опыт показывает, что жены в таких ситуациях, как правило, бывают не при чем.

Игуаночка, за виртуозное владение Х-ами и Y-йками тебе Пять с занесением в журнал! Молодец! :)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Gardener » 02 янв 2005, 20:06

April писал(а):Просто не упускайте из виду, что "согрешили" двое, а значит замешаны две семьи. И запачкаются все четверо.

Абсолютно с Вами согласен... И ежели новоявленный Казанова уже успел сделать предложения всем женам знакомых свингеров, то в конце концов запачкаются все свингеры израиля ))) Не знаю как Вам, а вот мне лично подобной пачкотни в наших рядах и не хотелось бы...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение April » 02 янв 2005, 20:08

Caprice писал(а):Вы чего? Что это за "охота на ведьм" тут??? Может еще тут местком, партком и профком организуем???

Бред, правда? Так и я об этом :) А вообще присоединяюсь к Eve.
Kisses.
April

Новое сообщение Marta » 02 янв 2005, 21:40

Полностью согласна с April, не бывает так, чтоб один виноват, а все остальные в белых манишках.
Мне кажется, здесь все взрослые люди, в подобных ситуациях способны сами разобраться, и незачем кого-то спасать, предупреждать и прочих благородных поступков тоже нэ надо!
И ваапще не фик тут.
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Caprice » 02 янв 2005, 22:19

А может в "Нетленку" это фсе? :roll: КажеЦЦа там этому бреду самое место...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Balding » 02 янв 2005, 22:49

Caprice писал(а):А может в "Нетленку" это фсе? :roll: КажеЦЦа там этому бреду самое место...
Caprice, не горячись.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум