Какая вы новогодняя игрушка?

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Какая вы новогодняя игрушка?

Новое сообщение Iguana » 29 дек 2007, 15:42

Есть мнение, что люди — всего лишь любимые игрушки некоего демиурга. Остается надеяться, что многие из нас действительно радуют его глаз и душу. Учитывая, что Новый год на носу, спросим сами себя, какой бы я мог стать новогодней игрушкой на елке творца всего сущего. И пройдем тест…
(c)

УЗНАЕМ ТУТ

Мой результат
Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!

Изображение
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Мыши » 29 дек 2007, 15:53

Ой... И у нас то-же самое получилось :roll: ;)
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Caprice » 29 дек 2007, 16:04

Результат:

Изображение

Вы яркий шар — самый необходимый аксессуар елки. Именно вы радуете одним своим видом, именно вы дарите настоящее новогоднее настроение при одном только взгляде на вас. Именно вас рисуют на всех открытках, и именно вас чаще всего утаскивают с елочки дети. Но смотрите — как бы не разбиться!
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Ginga » 29 дек 2007, 19:27

И у меня тоже....
Вы яркий шар — самый необходимый аксессуар елки. Именно вы радуете одним своим видом, именно вы дарите настоящее новогоднее настроение при одном только взгляде на вас. Именно вас рисуют на всех открытках, и именно вас чаще всего утаскивают с елочки дети. Но смотрите — как бы не разбиться!
Ginga

Новое сообщение Pobeda » 30 дек 2007, 15:24

У меня, тот же результат....

Pobeda

Новое сообщение Vitaminka » 30 дек 2007, 15:50

а что ,других вариантов в этом тесте не существует? :lol:
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Вернуться в Всяко-разно....